Résultats de l'édition 2023
Finale
Terminé
#FAAPOINTSFORCHANGE
Felix Auger Aliassime (6)
F. A. Aliassime (6)
Hubert Hurkacz (4)
H. Hurkacz (4)
Demi-finale
Terminé
Hubert Hurkacz (4)
H. Hurkacz (4)
Ugo Humbert
U. Humbert
Demi-finale
Terminé
Holger Noedskov Rune (1)
H. N. Rune (1)
#FAAPOINTSFORCHANGE
Felix Auger Aliassime (6)
F. A. Aliassime (6)
Quart de finale
Terminé
Tallon Griekspoor
T. Griekspoor
Hubert Hurkacz (4)
H. Hurkacz (4)
Quart de finale
Terminé
Ugo Humbert
U. Humbert
Dominic Stephan Stricker (WC)
D. S. Stricker (WC)
Quart de finale
Terminé
Holger Noedskov Rune (1)
H. N. Rune (1)
Tomas Etcheverry
T. Etcheverry
Quart de finale
Terminé
Alexander Shevchenko (Q)
A. Shevchenko (Q)
#FAAPOINTSFORCHANGE
Felix Auger Aliassime (6)
F. A. Aliassime (6)
Huitième de finale
Terminé
Jan-Lennard Struff
J. L. Struff
Hubert Hurkacz (4)
H. Hurkacz (4)
Huitième de finale
Terminé
Andy Murray
A. Murray
Tomas Etcheverry
T. Etcheverry
Huitième de finale
Terminé
Alex de Minaur (5)
A. d. Minaur (5)
Tallon Griekspoor
T. Griekspoor
Huitième de finale
Terminé
Taylor Fritz (3)
T. Fritz (3)
Alexander Shevchenko (Q)
A. Shevchenko (Q)
Huitième de finale
Terminé
Nicolas Jarry (7)
N. Jarry (7)
Ugo Humbert
U. Humbert
Huitième de finale
Terminé
Dominic Stephan Stricker (WC)
D. S. Stricker (WC)
Casper Ruud (2)
C. Ruud (2)
Huitième de finale
Terminé
Holger Noedskov Rune (1)
H. N. Rune (1)
Sebastian Baez
S. Baez
Huitième de finale
Terminé
Botic van de Zandschulp (Q)
B. v. d. Zandschulp (Q)
#FAAPOINTSFORCHANGE
Felix Auger Aliassime (6)
F. A. Aliassime (6)
Seizième de finale
Terminé
Christopher O'Connell (Q)
C. O'Connell (Q)
Sebastian Baez
S. Baez
Seizième de finale
Terminé
Jan-Lennard Struff
J. L. Struff
Christopher Eubanks
C. Eubanks
Seizième de finale
Terminé
Andy Murray
A. Murray
Yannick Hanfmann
Y. Hanfmann
Seizième de finale
Terminé
Botic van de Zandschulp (Q)
B. v. d. Zandschulp (Q)
Roberto Bautista Agut
R. B. Agut
Seizième de finale
Terminé
Tomas Etcheverry
T. Etcheverry
Sebastian Korda (8)
S. Korda (8)
Seizième de finale
Terminé
Tallon Griekspoor
T. Griekspoor
Thiago Seyboth Wild (LL)
T. S. Wild (LL)
Seizième de finale
Terminé
Dominic Stephan Stricker (WC)
D. S. Stricker (WC)
Benjamin Hassan (Q)
B. Hassan (Q)
Seizième de finale
Terminé
Dusan Lajovic
D. Lajovic
Hubert Hurkacz (4)
H. Hurkacz (4)
Seizième de finale
Terminé
Alex de Minaur (5)
A. d. Minaur (5)
Diego Schwartzman
D. Schwartzman
Seizième de finale
Terminé
Holger Noedskov Rune (1)
H. N. Rune (1)
Miomir Kecmanovic
M. Kecmanovic
Seizième de finale
Terminé
Nicolas Jarry (7)
N. Jarry (7)
Adrian Mannarino
A. Mannarino
Seizième de finale
Terminé
Stan Wawrinka
S. Wawrinka
Alexander Shevchenko (Q)
A. Shevchenko (Q)
Seizième de finale
Terminé
Ugo Humbert
U. Humbert
Marcos Giron (SE)
M. Giron (SE)
Seizième de finale
Terminé
Taylor Fritz (3)
T. Fritz (3)
Max Purcell
M. Purcell
Seizième de finale
Terminé
Alexander Bublik
A. Bublik
Casper Ruud (2)
C. Ruud (2)
Seizième de finale
Terminé
Leandro Riedi (WC)
L. Riedi (WC)
#FAAPOINTSFORCHANGE
Felix Auger Aliassime (6)
F. A. Aliassime (6)
Avantages
Découvrez les avantages WE ARE TENNIS
En savoir plus