Résultats de l'édition 2023
Finale
Terminé
Alexandre Muller
A. Muller
Roberto Carballes Baena
R. C. Baena
Demi-finale
Terminé
Roberto Carballes Baena
R. C. Baena
Daniel Evans (2)
D. Evans (2)
Demi-finale
Terminé
Alexandre Muller
A. Muller
Pavel Kotov
P. Kotov
Quart de finale
Terminé
Andrea Vavassori (Q)
A. Vavassori (Q)
Daniel Evans (2)
D. Evans (2)
Quart de finale
Terminé
Roberto Carballes Baena
R. C. Baena
Tallon Griekspoor (4)
T. Griekspoor (4)
Quart de finale
Terminé
Lorenzo Musetti (1)
L. Musetti (1)
Alexandre Muller
A. Muller
Quart de finale
Terminé
Christopher O'Connell
C. O'Connell
Pavel Kotov
P. Kotov
Huitième de finale
Terminé
Elias Ymer (Q)
E. Ymer (Q)
Tallon Griekspoor (4)
T. Griekspoor (4)
Huitième de finale
Terminé
Botic van de Zandschulp (3)
B. v. d. Zandschulp (3)
Christopher O'Connell
C. O'Connell
Huitième de finale
Terminé
Roberto Carballes Baena
R. C. Baena
Dimitar Kuzmanov (Q)
D. Kuzmanov (Q)
Huitième de finale
Terminé
Andrea Vavassori (Q)
A. Vavassori (Q)
Jaume Munar
J. Munar
Huitième de finale
Terminé
Alexei Popyrin
A. Popyrin
Daniel Evans (2)
D. Evans (2)
Huitième de finale
Terminé
Lorenzo Musetti (1)
L. Musetti (1)
Hugo Gaston
H. Gaston
Huitième de finale
Terminé
Pavel Kotov
P. Kotov
Benjamin Bonzi (7)
B. Bonzi (7)
Huitième de finale
Terminé
Francesco Passaro
F. Passaro
Alexandre Muller
A. Muller
Seizième de finale
Terminé
Hugo Gaston
H. Gaston
Jan-Lennard Struff
J. L. Struff
Seizième de finale
Terminé
Aslan Karatsev
A. Karatsev
Francesco Passaro
F. Passaro
Seizième de finale
Terminé
Jaume Munar
J. Munar
Elliot Benchetrit (WC)
E. Benchetrit (WC)
Seizième de finale
Terminé
Younes Laaroussi (WC)
Y. Laaroussi (WC)
Alexei Popyrin
A. Popyrin
Seizième de finale
Terminé
Pavel Kotov
P. Kotov
Pedro Martinez
P. Martinez
Seizième de finale
Terminé
Maxime Cressy (5)
M. Cressy (5)
Roberto Carballes Baena
R. C. Baena
Seizième de finale
Terminé
Nicolas Jarry (8)
N. Jarry (8)
Andrea Vavassori (Q)
A. Vavassori (Q)
Seizième de finale
Terminé
Dimitar Kuzmanov (Q)
D. Kuzmanov (Q)
Hugo Grenier (LL)
H. Grenier (LL)
Seizième de finale
Terminé
Adam Moundir (WC)
A. Moundir (WC)
Elias Ymer (Q)
E. Ymer (Q)
Seizième de finale
Terminé
Riccardo Bonadio (Q)
R. Bonadio (Q)
Christopher O'Connell
C. O'Connell
Seizième de finale
Terminé
Alexandre Muller
A. Muller
Richard Gasquet (6)
R. Gasquet (6)
Seizième de finale
Terminé
Alexey Vatutin (LL)
A. Vatutin (LL)
Benjamin Bonzi (7)
B. Bonzi (7)
Avantages
Découvrez les avantages WE ARE TENNIS
En savoir plus