Résultats de l'édition 2023
Finale
Terminé
Iga Swiatek (1)
I. Swiatek (1)
Laura Siegemund
L. Siegemund
Demi-finale
Terminé
Laura Siegemund
L. Siegemund
Tatjana Malek
T. Malek
Demi-finale
Terminé
Iga Swiatek (1)
I. Swiatek (1)
Yanina Wickmayer
Y. Wickmayer
Quart de finale
Terminé
Tatjana Malek
T. Malek
Rebecca Sramkova (Q)
R. Sramkova (Q)
Quart de finale
Terminé
Lucrezia Stefanini
L. Stefanini
Laura Siegemund
L. Siegemund
Quart de finale
Terminé
Iga Swiatek (1)
I. Swiatek (1)
Linda Noskova (8)
L. Noskova (8)
Quart de finale
Terminé
Heather Watson
H. Watson
Yanina Wickmayer
Y. Wickmayer
Huitième de finale
Terminé
Yanina Wickmayer
Y. Wickmayer
Tereza Martincova
T. Martincova
Huitième de finale
Terminé
Tatjana Malek
T. Malek
Clara Tauson
C. Tauson
Huitième de finale
Terminé
Heather Watson
H. Watson
Yuliya Hatouka (Q)
Y. Hatouka (Q)
Huitième de finale
Terminé
Lucrezia Stefanini
L. Stefanini
Jodie Burrage
J. Burrage
Huitième de finale
Terminé
Viktoria Kuzmova
V. Kuzmova
Linda Noskova (8)
L. Noskova (8)
Huitième de finale
Terminé
Rebecca Sramkova (Q)
R. Sramkova (Q)
Karolina Muchova (2)
K. Muchova (2)
Huitième de finale
Terminé
Laura Siegemund
L. Siegemund
Lin Zhu (4)
L. Zhu (4)
Huitième de finale
Terminé
Iga Swiatek (1)
I. Swiatek (1)
Claire Liu
C. Liu
Seizième de finale
Terminé
Nao Hibino
N. Hibino
Yanina Wickmayer
Y. Wickmayer
Seizième de finale
Terminé
Maja Chwalinska
M. Chwalinska
Laura Siegemund
L. Siegemund
Seizième de finale
Terminé
Kristina Kucova
K. Kucova
Viktoria Kuzmova
V. Kuzmova
Seizième de finale
Terminé
Linda Fruhvirtova (7)
L. Fruhvirtova (7)
Lucrezia Stefanini
L. Stefanini
Seizième de finale
Terminé
Xiyu Wang
X. Wang
Lin Zhu (4)
L. Zhu (4)
Seizième de finale
Terminé
Rebecca Sramkova (Q)
R. Sramkova (Q)
Weronika Ewald
W. Ewald
Seizième de finale
Terminé
Ankita Raina (Q)
A. Raina (Q)
Jodie Burrage
J. Burrage
Seizième de finale
Terminé
Clara Tauson
C. Tauson
Daria Snigur
D. Snigur
Seizième de finale
Terminé
Tereza Martincova
T. Martincova
Shuai Zhang (5)
S. Zhang (5)
Seizième de finale
Terminé
Natalija Kostic (LL)
N. Kostic (LL)
Tatjana Malek
T. Malek
Seizième de finale
Terminé
Aliaksandra Sasnovich
A. Sasnovich
Karolina Muchova (2)
K. Muchova (2)
Seizième de finale
Terminé
Jana Fett (Q)
J. Fett (Q)
Linda Noskova (8)
L. Noskova (8)
Seizième de finale
Terminé
Jessika Ponchet
J. Ponchet
Yuliya Hatouka (Q)
Y. Hatouka (Q)
Seizième de finale
Terminé
Iga Swiatek (1)
I. Swiatek (1)
Nigina Abduraimova
N. Abduraimova
Seizième de finale
Terminé
Katerina Siniakova (3)
K. Siniakova (3)
Heather Watson
H. Watson
Seizième de finale
Terminé
Claire Liu
C. Liu
Yue Yuan
Y. Yuan
Avantages
Découvrez les avantages WE ARE TENNIS
En savoir plus