Résultats de l'édition 2024
Finale
Terminé
Taylor Fritz (3)
T. Fritz (3)
Jan-Lennard Struff (4)
J. L. Struff (4)
Demi-finale
Terminé
Cristian Garin
C. Garin
Taylor Fritz (3)
T. Fritz (3)
Demi-finale
Terminé
Jan-Lennard Struff (4)
J. L. Struff (4)
Holger Noedskov Rune (2)
H. N. Rune (2)
Quart de finale
Terminé
Taylor Fritz (3)
T. Fritz (3)
Jack Draper (6)
J. Draper (6)
Quart de finale
Terminé
Alexander Zverev (1)
A. Zverev (1)
Cristian Garin
C. Garin
Quart de finale
Terminé
Marc-Andrea Huesler (Q)
M. A. Huesler (Q)
Holger Noedskov Rune (2)
H. N. Rune (2)
Quart de finale
Terminé
#FAAPOINTSFORCHANGE
Felix Auger Aliassime (5)
F. A. Aliassime (5)
Jan-Lennard Struff (4)
J. L. Struff (4)
Huitième de finale
Terminé
Rudolf Molleker (WC)
R. Molleker (WC)
Jack Draper (6)
J. Draper (6)
Huitième de finale
Terminé
Alexander Zverev (1)
A. Zverev (1)
Jurij Rodionov
J. Rodionov
Huitième de finale
Terminé
Alex Michelsen
A. Michelsen
Cristian Garin
C. Garin
Huitième de finale
Terminé
Taylor Fritz (3)
T. Fritz (3)
Alejandro Moro Canas (Q)
A. M. Canas (Q)
Huitième de finale
Terminé
Daniel Galan
D. Galan
Holger Noedskov Rune (2)
H. N. Rune (2)
Huitième de finale
Terminé
Yannick Hanfmann
Y. Hanfmann
Marc-Andrea Huesler (Q)
M. A. Huesler (Q)
Huitième de finale
Terminé
Botic van de Zandschulp
B. v. d. Zandschulp
Jan-Lennard Struff (4)
J. L. Struff (4)
Huitième de finale
Terminé
#FAAPOINTSFORCHANGE
Felix Auger Aliassime (5)
F. A. Aliassime (5)
Taro Daniel
T. Daniel
Seizième de finale
Terminé
Max Hans Rehberg (WC)
M. H. Rehberg (WC)
Alex Michelsen
A. Michelsen
Seizième de finale
Terminé
Vit Kopriva
V. Kopriva
Jack Draper (6)
J. Draper (6)
Seizième de finale
Terminé
Alejandro Moro Canas (Q)
A. M. Canas (Q)
Dominic Thiem
D. Thiem
Seizième de finale
Terminé
Francesco Passaro (Q)
F. Passaro (Q)
Rudolf Molleker (WC)
R. Molleker (WC)
Seizième de finale
Terminé
Jurij Rodionov
J. Rodionov
Aleksandar Vukic
A. Vukic
Seizième de finale
Terminé
Cristian Garin
C. Garin
Dominik Koepfer (7)
D. Koepfer (7)
Seizième de finale
Terminé
Taro Daniel
T. Daniel
Christopher O'Connell
C. O'Connell
Seizième de finale
Terminé
Camilo Ugo Carabelli
C. U. Carabelli
Daniel Galan
D. Galan
Seizième de finale
Terminé
#FAAPOINTSFORCHANGE
Felix Auger Aliassime (5)
F. A. Aliassime (5)
Maximilian Marterer
M. Marterer
Seizième de finale
Terminé
Ivan Gakhov (Q)
I. Gakhov (Q)
Botic van de Zandschulp
B. v. d. Zandschulp
Seizième de finale
Terminé
Alexander Shevchenko (8)
A. Shevchenko (8)
Yannick Hanfmann
Y. Hanfmann
Seizième de finale
Terminé
Marc-Andrea Huesler (Q)
M. A. Huesler (Q)
Marko Topo (WC)
M. Topo (WC)
Avantages
Découvrez les avantages WE ARE TENNIS
En savoir plus