Résultats de l'édition 2023
Finale
Terminé
Arthur Fils (WC)
A. Fils (WC)
Francisco Cerundolo (4)
F. Cerundolo (4)
Demi-finale
Terminé
Francisco Cerundolo (4)
F. Cerundolo (4)
Cameron Norrie (2)
C. Norrie (2)
Demi-finale
Terminé
Arthur Fils (WC)
A. Fils (WC)
Brandon Nakashima (8)
B. Nakashima (8)
Quart de finale
Terminé
Jack Draper
J. Draper
Francisco Cerundolo (4)
F. Cerundolo (4)
Quart de finale
Terminé
Sebastian Baez (6)
S. Baez (6)
Cameron Norrie (2)
C. Norrie (2)
Quart de finale
Terminé
Tommy Paul (3)
T. Paul (3)
Brandon Nakashima (8)
B. Nakashima (8)
Quart de finale
Forfait
#FAAPOINTSFORCHANGE
Felix Auger Aliassime (WC)
F. A. Aliassime (WC)
Arthur Fils (WC)
A. Fils (WC)
Huitième de finale
Terminé
Juan Pablo Varillas
J. P. Varillas
Francisco Cerundolo (4)
F. Cerundolo (4)
Huitième de finale
Terminé
Miomir Kecmanovic (5)
M. Kecmanovic (5)
Jack Draper
J. Draper
Huitième de finale
Terminé
Arthur Rinderknech
A. Rinderknech
Brandon Nakashima (8)
B. Nakashima (8)
Huitième de finale
Terminé
Sebastian Baez (6)
S. Baez (6)
Pedro Cachin
P. Cachin
Huitième de finale
Terminé
Tommy Paul (3)
T. Paul (3)
Gregoire Barrere
G. Barrere
Huitième de finale
Terminé
David Goffin
D. Goffin
Cameron Norrie (2)
C. Norrie (2)
Huitième de finale
Terminé
Arthur Fils (WC)
A. Fils (WC)
Mikael Ymer
M. Ymer
Huitième de finale
Terminé
#FAAPOINTSFORCHANGE
Felix Auger Aliassime (WC)
F. A. Aliassime (WC)
Pablo Llamas Ruiz (Q)
P. L. Ruiz (Q)
Seizième de finale
Terminé
Albert Ramos-Vinolas
A. Ramos-Vinolas
Juan Pablo Varillas
J. P. Varillas
Seizième de finale
Terminé
Gregoire Barrere
G. Barrere
Corentin Moutet
C. Moutet
Seizième de finale
Terminé
Jack Draper
J. Draper
Alexandre Muller
A. Muller
Seizième de finale
Terminé
Diego Schwartzman
D. Schwartzman
Brandon Nakashima (8)
B. Nakashima (8)
Seizième de finale
Terminé
Miomir Kecmanovic (5)
M. Kecmanovic (5)
Oriol Roca Batalla (LL)
O. R. Batalla (LL)
Seizième de finale
Terminé
Arthur Rinderknech
A. Rinderknech
Lloyd Harris (Q)
L. Harris (Q)
Seizième de finale
Terminé
Zhizhen Zhang (Q)
Z. Zhang (Q)
Arthur Fils (WC)
A. Fils (WC)
Seizième de finale
Terminé
Mikael Ymer
M. Ymer
Richard Gasquet (7)
R. Gasquet (7)
Seizième de finale
Terminé
David Goffin
D. Goffin
Alvaro Lopez San Martin (Q)
A. L. S. Martin (Q)
Seizième de finale
Terminé
Sebastian Baez (6)
S. Baez (6)
Marton Fucsovics
M. Fucsovics
Seizième de finale
Terminé
Max Purcell
M. Purcell
Pablo Llamas Ruiz (Q)
P. L. Ruiz (Q)
Seizième de finale
Terminé
Gael Monfils (WC)
G. Monfils (WC)
Pedro Cachin
P. Cachin
Avantages
Découvrez les avantages WE ARE TENNIS
En savoir plus