Résultats de l'édition 2023
Finale
Terminé
Tallon Griekspoor
T. Griekspoor
Benjamin Bonzi
B. Bonzi
Demi-finale
Terminé
Tallon Griekspoor
T. Griekspoor
Aslan Karatsev (8)
A. Karatsev (8)
Demi-finale
Terminé
Benjamin Bonzi
B. Bonzi
Botic van de Zandschulp (2)
B. v. d. Zandschulp (2)
Quart de finale
Terminé
Pedro Martinez
P. Martinez
Aslan Karatsev (8)
A. Karatsev (8)
Quart de finale
Forfait
Marin Cilic (1)
M. Cilic (1)
Tallon Griekspoor
T. Griekspoor
Quart de finale
Terminé
Maximilian Marterer (Q)
M. Marterer (Q)
Botic van de Zandschulp (2)
B. v. d. Zandschulp (2)
Quart de finale
Terminé
Filip Krajinovic (6)
F. Krajinovic (6)
Benjamin Bonzi
B. Bonzi
Huitième de finale
Terminé
Laslo Djere
L. Djere
Maximilian Marterer (Q)
M. Marterer (Q)
Huitième de finale
Terminé
Sebastian Baez (4)
S. Baez (4)
Pedro Martinez
P. Martinez
Huitième de finale
Terminé
Tim van Rijthoven
T. v. Rijthoven
Aslan Karatsev (8)
A. Karatsev (8)
Huitième de finale
Terminé
Marco Cecchinato
M. Cecchinato
Tallon Griekspoor
T. Griekspoor
Huitième de finale
Terminé
Benjamin Bonzi
B. Bonzi
Emil Ruusuvuori (3)
E. Ruusuvuori (3)
Huitième de finale
Terminé
Flavio Cobolli (Q)
F. Cobolli (Q)
Botic van de Zandschulp (2)
B. v. d. Zandschulp (2)
Huitième de finale
Terminé
Filip Krajinovic (6)
F. Krajinovic (6)
Michael Mmoh
M. Mmoh
Huitième de finale
Terminé
Marin Cilic (1)
M. Cilic (1)
Roberto Carballes Baena
R. C. Baena
Seizième de finale
Terminé
Roberto Carballes Baena
R. C. Baena
Bernabe Zapata Miralles
B. Z. Miralles
Seizième de finale
Terminé
Chun-Hsin Tseng
C. H. Tseng
Benjamin Bonzi
B. Bonzi
Seizième de finale
Terminé
Manoj Dhamne Manas (WC)
M. D. Manas (WC)
Michael Mmoh
M. Mmoh
Seizième de finale
Terminé
Tallon Griekspoor
T. Griekspoor
Jaume Munar (7)
J. Munar (7)
Seizième de finale
Terminé
Alex Molcan (5)
A. Molcan (5)
Laslo Djere
L. Djere
Seizième de finale
Terminé
Marco Cecchinato
M. Cecchinato
Nikoloz Basilashvili
N. Basilashvili
Seizième de finale
Terminé
Filip Krajinovic (6)
F. Krajinovic (6)
Sumit Nagal (WC)
S. Nagal (WC)
Seizième de finale
Terminé
Radu Albot
R. Albot
Tim van Rijthoven
T. v. Rijthoven
Seizième de finale
Terminé
Pedro Martinez
P. Martinez
Ramkumar Ramanathan (Q)
R. Ramanathan (Q)
Seizième de finale
Terminé
Elias Ymer (Q)
E. Ymer (Q)
Maximilian Marterer (Q)
M. Marterer (Q)
Seizième de finale
Terminé
Pablo Andujar
P. Andujar
Aslan Karatsev (8)
A. Karatsev (8)
Seizième de finale
Terminé
Flavio Cobolli (Q)
F. Cobolli (Q)
Sasikumar Mukund (WC)
S. Mukund (WC)
Avantages
Découvrez les avantages WE ARE TENNIS
En savoir plus