Résultats de l'édition 2023
Finale
Terminé
Noma Noha Akugue (WC)
N. N. Akugue (WC)
Arantxa Rus (7)
A. Rus (7)
Demi-finale
Terminé
Daria Saville (Q)
D. Saville (Q)
Arantxa Rus (7)
A. Rus (7)
Demi-finale
Terminé
Noma Noha Akugue (WC)
N. N. Akugue (WC)
Diana Shnaider
D. Shnaider
Quart de finale
Terminé
Jule Niemeier (WC)
J. Niemeier (WC)
Daria Saville (Q)
D. Saville (Q)
Quart de finale
Terminé
Arantxa Rus (7)
A. Rus (7)
Eva Lys
E. Lys
Quart de finale
Terminé
Noma Noha Akugue (WC)
N. N. Akugue (WC)
Martina Trevisan
M. Trevisan
Quart de finale
Terminé
Bernarda Pera (3)
B. Pera (3)
Diana Shnaider
D. Shnaider
Huitième de finale
Terminé
Martina Trevisan
M. Trevisan
Maria Osorio (8)
M. Osorio (8)
Huitième de finale
Terminé
Bernarda Pera (3)
B. Pera (3)
Kaia Kanepi
K. Kanepi
Huitième de finale
Terminé
Diana Shnaider
D. Shnaider
Julia Grabher (5)
J. Grabher (5)
Huitième de finale
Terminé
Yulia Putintseva (6)
Y. Putintseva (6)
Jule Niemeier (WC)
J. Niemeier (WC)
Huitième de finale
Terminé
Tamara Korpatsch
T. Korpatsch
Daria Saville (Q)
D. Saville (Q)
Huitième de finale
Terminé
Storm Sanders
S. Sanders
Noma Noha Akugue (WC)
N. N. Akugue (WC)
Huitième de finale
Terminé
Arantxa Rus (7)
A. Rus (7)
Nadia Podoroska
N. Podoroska
Huitième de finale
Terminé
Panna Udvardy
P. Udvardy
Eva Lys
E. Lys
Seizième de finale
Terminé
Maria Carle
M. Carle
Tamara Korpatsch
T. Korpatsch
Seizième de finale
Terminé
Anna Karolina Schmiedlova
A. K. Schmiedlova
Panna Udvardy
P. Udvardy
Seizième de finale
Terminé
Martina Trevisan
M. Trevisan
Elvina Kalieva
E. Kalieva
Seizième de finale
Terminé
Noma Noha Akugue (WC)
N. N. Akugue (WC)
Laura Pigossi
L. Pigossi
Seizième de finale
Terminé
Yulia Putintseva (6)
Y. Putintseva (6)
#TeamJeunesTalents
Elsa Jacquemot (Q)
E. Jacquemot (Q)
Seizième de finale
Terminé
Diana Shnaider
D. Shnaider
Polina Kudermetova (Q)
P. Kudermetova (Q)
Seizième de finale
Terminé
Miriam Bulgaru (Q)
M. Bulgaru (Q)
Julia Grabher (5)
J. Grabher (5)
Seizième de finale
Terminé
Kamilla Rakhimova
K. Rakhimova
Maria Osorio (8)
M. Osorio (8)
Seizième de finale
Terminé
Kaja Juvan (Q)
K. Juvan (Q)
Kaia Kanepi
K. Kanepi
Seizième de finale
Terminé
Viktoriya Tomova
V. Tomova
Nadia Podoroska
N. Podoroska
Seizième de finale
Terminé
Ella Seidel (WC)
E. Seidel (WC)
Jule Niemeier (WC)
J. Niemeier (WC)
Seizième de finale
Terminé
Bernarda Pera (3)
B. Pera (3)
Zeynep Sonmez (Q)
Z. Sonmez (Q)
Seizième de finale
Terminé
Eva Lys
E. Lys
Mayar Sherif (2)
M. Sherif (2)
Seizième de finale
Terminé
Arantxa Rus (7)
A. Rus (7)
Maria Timofeeva (SE)
M. Timofeeva (SE)
Seizième de finale
Terminé
Daria Saville (Q)
D. Saville (Q)
Jasmine Paolini (4)
J. Paolini (4)
Seizième de finale
Terminé
Donna Vekic (1)
D. Vekic (1)
Storm Sanders
S. Sanders
Avantages
Découvrez les avantages WE ARE TENNIS
En savoir plus