Résultats de l'édition 2023
Finale
Terminé
Lin Zhu (1)
L. Zhu (1)
Ashlyn Krueger
A. Krueger
Demi-finale
Terminé
Ashlyn Krueger
A. Krueger
Mai Hontama (WC)
M. Hontama (WC)
Demi-finale
Terminé
Lin Zhu (1)
L. Zhu (1)
Xinyu Wang (3)
X. Wang (3)
Quart de finale
Terminé
Ashlyn Krueger
A. Krueger
Anna Kalinskaya
A. Kalinskaya
Quart de finale
Terminé
Xinyu Wang (3)
X. Wang (3)
Yulia Putintseva (6)
Y. Putintseva (6)
Quart de finale
Terminé
Mai Hontama (WC)
M. Hontama (WC)
Arianne Hartono (Q)
A. Hartono (Q)
Quart de finale
Terminé
Lin Zhu (1)
L. Zhu (1)
Elizabeth Mandlik (Q)
E. Mandlik (Q)
Huitième de finale
Terminé
Valeria Savinykh (Q)
V. Savinykh (Q)
Yulia Putintseva (6)
Y. Putintseva (6)
Huitième de finale
Terminé
Anna Kalinskaya
A. Kalinskaya
Harriet Dart
H. Dart
Huitième de finale
Terminé
Nadia Podoroska (5)
N. Podoroska (5)
Mai Hontama (WC)
M. Hontama (WC)
Huitième de finale
Terminé
Ashlyn Krueger
A. Krueger
Jessika Ponchet
J. Ponchet
Huitième de finale
Terminé
Elizabeth Mandlik (Q)
E. Mandlik (Q)
Rebecca Marino
R. Marino
Huitième de finale
Terminé
Arianne Hartono (Q)
A. Hartono (Q)
Panna Udvardy
P. Udvardy
Huitième de finale
Terminé
Lin Zhu (1)
L. Zhu (1)
Moyuka Uchijima (WC)
M. Uchijima (WC)
Huitième de finale
Terminé
Xinyu Wang (3)
X. Wang (3)
Himeno Sakatsume (Q)
H. Sakatsume (Q)
Seizième de finale
Terminé
Nadia Podoroska (5)
N. Podoroska (5)
Yue Yuan
Y. Yuan
Seizième de finale
Terminé
Kateryna Kozlova (8)
K. Kozlova (8)
Ashlyn Krueger
A. Krueger
Seizième de finale
Terminé
Valeria Savinykh (Q)
V. Savinykh (Q)
Anna-Lena Friedsam
A. L. Friedsam
Seizième de finale
Terminé
Diana Shnaider
D. Shnaider
Yulia Putintseva (6)
Y. Putintseva (6)
Seizième de finale
Terminé
Elizabeth Mandlik (Q)
E. Mandlik (Q)
#TeamJeunesTalents
Diane Parry
D. Parry
Seizième de finale
Terminé
Panna Udvardy
P. Udvardy
Tatjana Malek (2)
T. Malek (2)
Seizième de finale
Terminé
Moyuka Uchijima (WC)
M. Uchijima (WC)
Ankita Raina (Q)
A. Raina (Q)
Seizième de finale
Terminé
Harriet Dart
H. Dart
Linda Fruhvirtova (4)
L. Fruhvirtova (4)
Seizième de finale
Terminé
Viktorija Golubic
V. Golubic
Jessika Ponchet
J. Ponchet
Seizième de finale
Terminé
Jule Niemeier
J. Niemeier
Anna Kalinskaya
A. Kalinskaya
Seizième de finale
Terminé
Mai Hontama (WC)
M. Hontama (WC)
Su Jeong Jang
S. J. Jang
Seizième de finale
Terminé
Rebecca Marino
R. Marino
Nao Hibino (7)
N. Hibino (7)
Seizième de finale
Terminé
Himeno Sakatsume (Q)
H. Sakatsume (Q)
Alexandra Eala (Q)
A. Eala (Q)
Seizième de finale
Terminé
Arianne Hartono (Q)
A. Hartono (Q)
Misaki Doi (WC)
M. Doi (WC)
Seizième de finale
Terminé
Lin Zhu (1)
L. Zhu (1)
Xiyu Wang
X. Wang
Seizième de finale
Terminé
Xinyu Wang (3)
X. Wang (3)
Jil Teichmann
J. Teichmann
Avantages
Découvrez les avantages WE ARE TENNIS
En savoir plus